Karmelrat

Der Karmelrat ist das von der Karmelgemeinde durch Wahl beauftragte Organ zur Förderung und zur Koordinierung des Apostolates aller Christinnen und Christen im Karmel Duisburg.
Satzung

Simone Honecker, Sprecherin, Mail: shonecker@karmel-duisburg.de
Peter Jäger, Sprecher, Mail: pjaeger@karmel-duisburg.de
Ingrid Jungsbluth, Hauptamliches Mitglied, Mail: ijungsbluth@karmel-duisburg.de
Ludger Appelhoff
Monika Höttgen-Rüter, Mail: mhoettgenrueter@karmel-duisburg.de
Wolfgang Mathia, Mail: wmathia@karmel-duisburg.de
Stephanie Meier, Mail: smeier@karmel-duisburg.de
Gudrun Sommer, Mail: gsommer@karmel-duisburg.de
Fritz Stockhofe, Mail: fstockhofe@karmel-duisburg.de

Kontakt:
Karmelrat
Karmel Duisburg
Karmelplatz 1 – 3
47051 Duisburg
karmelrat@karmel-duisburg.de